Джордж Клуни уверен: он сумеет воссоединить Брэда Питта и Дженнифер Энистон

Актер работает над осуществлением поставленной им задачи.
06 Июля 2019
Джордж Клуни и Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал один из приятелей Джорджа Клуни, актер хочет свести экс-супругов — Дженнифер Энистон и Брэда Питта, которые расстались еще в 2005 году. Последнее время оба говорят о том, что сохранили чувства друг к другу. Причем Клуни совершенно уверен — эта задача ему по плечу, ведь он является их давним другом.

Джордж начал работать в этом направлении уже давно. Еще прошлым летом, как выяснилось, Клуни удалось заманить обоих к себе  — на итальянскую виллу, расположенную на озере Комо. Как утверждают соседи, видевшие, как Брэд и Дженнифер вместе катались на яхте по озеру, они выглядели вполне довольными. Но это было только начало, ведь Питту и Энистон нужно было преодолеть многолетнее отчуждение и «отпустить» все обиды.

Этой весной Джордж пришел к выводу, что в отношениях бывших супругов наконец наметился явный прогресс. Сначала Питт , не скрываясь, пришел на вечеринку по случаю дня рождения Энистон в Лос-Анжелесе. А потом присоединился к Дженнифер и ее приятельницам, когда все компания отправилась продолжать празднование в Мексике. И теперь Клуни решил, что настало время решительных действий. Он пригласил Питта и Энистон на «двойное свидание». Джордж предложил Брэду и Дженнифер в ближайшее время отправиться вместе с ним и его женой Амаль в Венецию. Как надеется Клуни, романтическая обстановка города поможет Питту и Энистон воссоздать их былые отношения.  Ведь, как считает Джордж, актеры к этому вполне готовы.

Напомним: Дженнифер, которая долгое время хранила обиду на Брэда за то, что тот бросил ее ради Анджелины Джоли, призналась недавно: она все еще любит Питта и будет любить его всегда. А Брэд, в свою очередь, заметил в одном из своих интервью, он считает развод с Дженнифер одной из главных ошибок своей жизни…

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог