Джордж Клуни признался, что заставило его стать отцом в 56 лет

Актер рассказал о пережитом им шоке.
Джордж и Амаль Клуни - фото
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Джордж Клуни впервые решился поделиться, как получилось, что, дожив до 55 лет без детей, он вдруг решился стать отцом. Актер рассказал об этом во время подкаста WTF with Marc Maron.

Как честно признался Джордж, раньше он принципиально не хотел ни жениться, ни заводить детей. В свое время он был в этом абсолютно уверен. Клуни даже заключил с Мишель Пфайффер, с которой он всегда поддерживал дружеские отношения, пари на крупную сумму, что останется бездетным холостяком. Так что когда он познакомился с Амаль и решил сделать ее своей законной супругой, ему пришлось отдать Пфайффер 100 тысяч долларов, которые он ей проспорил.

«Я не хотел жениться, я не хотел детей. Но когда эта исключительная женщина вошла в мою жизнь, я безумно влюбился. И с той минуты, как я ее увидел, все изменилось»,

— поведал Джордж.

Однажды, как рассказал Клуни, когда примерно через год после свадьбы с Амаль, состоявшейся в Венеции он гостил у друзей, они увидели там маленького и довольно шумного сына хозяина дома. Но именно этот мальчик вдруг подтолкнул их к размышлениям. Когда Джордж с женой решили пройтись, она вдруг сказала ему, что, по ее мнению, им в жизни необычайно повезло — ведь они встретили друг друга. И добавила, что хорошо бы поделиться своим счастьем с кем-нибудь еще. И эта идея встретила горячее одобрение стороны Клуни.

Так что они решили, как выразился Джордж, попытаться завести детей. Что было довольно проблематично, ведь он был уже отнюдь не мальчик, да и Амаль уже исполнилось тогда почти 40 лет. Но, вопреки опасениям супругов, Амаль удалось забеременеть очень быстро. Однако Джорджа ждал сюрприз. На первом же УЗИ он узнал, что Амаль ждет близнецов. Как признался Клуни, в этот момент он пережил настоящий шок. По словам Джорджа, он не был морально готов к двойне. И услышав от доктора, что у Амаль родятся мальчик и девочка, у него от неожиданности невольно вырвалось не вполне цензурное восклицание. Впрочем теперь, если поверить Джорджу, он просто счастлив, что у него двое малышей. Ведь по словам Клуни, они такие забавные, что заставляют его хохотать каждый день. А во время карантина по случаю пандемии он смог оценить то, что его детям, хотя и не могли видеться с друзьями, никогда не было скучно, ведь они смогли играть друг с другом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог