Джона Хилл нюхал с Ди Каприо витаминную пудру вместо кокаина

Полезные добавки едва не отправили актера в «мир иной».
20 Августа 2016
Леонардо Ди Каприо и Джона Хилл
Леонардо Ди Каприо и Джона Хилл
Фото: Instagram*.com

Как рассказал недавно известный комедийный актер Джона Хилл, съемки в фильме, который принес ему громкий успех — «Волк с Уолл Стрит»  — стоили ему экстренной госпитализации и месяца под капельницей в больнице. Причем, как объяснили Хиллу врачи, ему еще очень повезло — все могло кончиться гораздо хуже… Об этом стало известно благодаря публикации в Daily Mail.

Создатели нашумевшего фильма «Волк с Уолл Стрит», где главную роль сыграл Леонардо Ди Каприо, были чрезвычайно горды собой, когда рассказали участникам съемок о своей «гениальной» идее. По сценарию, актерам предстояло изображать наркоманов, вовсю нюхающих кокаин. И вот творцы будущего блокбастера додумались заменить наркотик — полезной добавкой, то есть пудрой с высоким содержанием витамина «Д».

«Мы нюхали наш «фальшивый кокаин» на протяжении нескольких месяцев, пока шли съемки. И все это время пудра оседала у нас в легких. Я утешал себя мыслью, что заряжусь витамином «Д» на всю оставшуюся жизнь и стану суперсилачом. Но все кончилось тем, что я серьезно заболел. У меня начался серьезный бронхит. И даже после того, как я был госпитализирован, врачи далеко не сразу справились с моей болезнью…» — рассказал актер.

Между прочим, продюсерам фильма сильно повезло, что Хилл решил не подавать на них в суд за нанесенный его здоровью ущерб. В конце концов, его никто не заставлял насильно употреблять пудру, он мог бы и отказаться – рассудил актер… Самое любопытное в этой истории то, что хотя Леонардо Ди Каприо «вынюхал» витаминной пудры не меньше, что Хилл, он как-то ухитрился не заболеть. Как намекают недоброжелатели Лео, получившего в этом году свой долгожданный «Оскар», Ди Каприо, известный любитель вечеринок, еще и не к такому привык…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог