Джоли признана самой влиятельной звездой Голливуда

Авторитетный американский журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых-самых.
17 Июля 2013
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

Авторитетный американский журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых-самых. На этот раз в списке оказались 100 самых влиятельных актрис Голливуда.

Возглавила рейтинг Анджелина Джоли (Angelina Jolie), чье имя на протяжении долгого времени не сходит со страниц газет и журналов. «Джоли вела активную деятельность в качестве посла ООН, откровенно рассказала о том, что ей удалили молочные железы из-за риска развития рака, и получила немалый гонорар за съемки в диснеевском фильме «Малефисент», — говорится на сайте Forbes.

На втором месте — актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), получившая известность после выхода фильма «Голодные игры». За съемки в ленте она получила чуть меньше миллиона долларов, но за участие в сиквеле Дженнифер запросила гораздо большее вознаграждение. В 2013 году Лоуренс получила «Оскар» за роль в фильме «Мой парень — псих».

Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press

Третью строчку занимает Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Благодаря успеху сериалу «Друзья», она вообще могла бы больше не работать, однако актриса продолжает сниматься в новых картинах («Несносные боссы», «Мы — Миллеры»). Кроме того, с ней продлили контракты компании Vitamin Water и Aveeno, а ее помолвка с Джастином Теру стала одним из самых обсуждаемых событий.

Также в пятерку рейтинга попали актрисы Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог