АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Джиллиан Андерсон призналась, что проявляет инициативу в отношениях с мужчинами

Актриса может подойти к понравившемуся мужчине и сама пригласить его на свидание.
17 Февраля 2016

Личная жизнь Джиллиан Андерсон, как и у многих актрис, складывается не слишком удачно: служебный роман, закончившийся браком с одним из художников-постановщиков «Секретных материалов» Клайдом Клотцем, рождение дочери Пайпер (ей сейчас 20 лет), возвращение из Америки в Англию, еще один брак, снова неудачный (с режиссером-документалистом Джулианом Озанном), и двое сыновей от бизнесмена Марка Гриффитса, многолетнего партнера, с которым Джиллиан тоже рассталась... Сейчас актриса снова одна и не скрывает, что находится в поисках мужа.

«Несмотря на то что моя жизнь сейчас переполнена и работой, и детьми, и друзьями, надеюсь, найдется наконец храбрец, который осмелится позвать меня на свидание!, — смеется Джиллиан. — Кстати говоря, в былые времена я и сама могла легко пригласить приглянувшегося мне парня. Как-то в кинотеатре встретилась взглядом с человеком и потом в течение всего сеанса замечала, что мы одинаково реагируем на происходящее на экране. Мы оба были с друзьями, немного потом поболтали — по моей инициативе — и разошлись. И вдруг я по­думала: «Что я делаю? Черт побери!» Развернулась, побежала за ним и спросила, не хочет ли он как-нибудь выпить со мной кофе? В общем, мы встречались полгода...»

Почему же отношения Андерсон с мужчинами так быстро заканчиваются? Может быть дело все-таки в самой актрисе? Выяснилось, что Джиллиан не питает особых иллюзий по-поводу своего характера. «Конечно, знаю, что я не подарок. Слишком сильная и упрямая. Жить со мной — большой вызов. Даже ассистенты жалуются на мой характер. Импульсивная и в то же время стремлюсь контролировать каждый шаг. Не умею делиться своими эмоциями. Это тоже плохо. Не способствует, знаете, счастливому браку. Но у меня есть железные принципы. Женатых мужчин для меня не существует. Равно как и молодых. В смысле тех, кто моложе меня. Так что, наверное, я по-прежнему способна кого-то первая позвать на свидание, но полагаю, что лучше положиться на судьбу. Не стоит манипулировать людьми. Как будет, так и будет. Одно, в чем я уверена наверняка, — мои отношения, если они случатся, должны стать теми самыми единственными. И последними, соответственно».

То есть, теперь Андерсон настроена серьезно. Но, если вспомнить её интервью времен первого брака, а затем и второго — гражданского, выяснится, что актриса и тогда говорила примерно такие же слова. И вряд ли она сделала выводы из предыдущих неудач на личном фронте. Взрывной характер Джиллиан и её напряженный съемочный график по-прежнему будут самыми сложными препятствиями на пути к семейному счастью.

Подробное интервью с Джиллиан Андерсон читайте здесь>>

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны
События на видео
Отгулявший юбилей Богомолов ответил хейтерам — поддержка Собчак сыграла свою роль
Константин Богомолов отреагировал на шумиху, которая поднялась после получения им звания заслуженного деятеля искусств. Режиссер дал понять, что общественное мнение его мало волнует, поскольку основной негатив исходит от людей, которые не понимают его творчества и узко мыслят. 




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель