Джиллиан Андерсон прилетела в Санкт-Петербург на съемки «Войны и мира»

Актриса уже успела встретиться с российскими поклонниками.
02 Февраля 2015
Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press

В начале января телеканал BBC cообщил, что начались съемки шестисерийного фильма по роману Льва Толстого «Война и мир». В картине примет участие звезда сериала «Секретные материалы» Джиллиан Андерсон. Ей досталась роль хозяйки великосветского салона Анны Павловны Шерер. 

А сегодня, 2 февраля, актриса прилетела в Санкт-Петербург, передает «БалтИнфо». По информации источника, Андерсон прибыла в Пулково без охраны и сопровождения, пообщалась с фанатами и поехала на презентацию книги Дэвида Духовны «Святая корова: Современная молочная сказка». Известно также, что свои съемочные дни Джиллиан проведет в Воронцовском и Екатерининском дворцах, Царском селе и на Дворцовой площади. 

Напомним, что Андрея Болконского сыграет британский актер Джеймс Нортон, Пьера Безухова на экране воплотит американец Пол Дано, а роль Наташи Ростовой досталась малоизвестной молодой актрисе Лили Джеймс

Сценарий ленты написал Эндрю Дэвис. Для него это не первая работа такого рода. Дэвис уже выступал в качестве сценариста таких картин, как «Доктор Живаго», «Гордость и предубеждение» и фильмов про Бриджит Джонс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог