Джиган рассказал, что хочет сына

Рэпер поделился планами на дальнейшую жизнь.
16 Августа 2017
Фото: Instagram*

Рэпер Джиган в светской тусовке носит гордое звание идеального отца. У него подрастают три дочки — Ариела, Лея и Майя. В жизни многодетного папаши нет места рискованным поступкам или бесконечным развлечениям. Все свои выходные и отпуска Джигана принадлежат его семье.

Этот август он вместе с женой Оксаной Самойловой и дочерьми проводит в испанской Марбелье. Звездная семья сняла отдельную виллу с несколькими спальнями и собственным бассейном. К слову, Джиган совсем не боится остаться один с дочками, пока Оксана, например, посещает спа. Что кажется подвигом, потому что младшей дочке пары еще не исполнилось и четырех месяцев от роду.

Фото: Instagram*

Останавливаться на достигнутом Джиган не собирается, он готов и к большим подвигам! В свойственной себе манере — в стиле рэп — он поведал своим поклонникам, что хочет обзавестись еще и сыном:

«У меня есть дочка! Слышите, люди? И пусть знают все об этом вокруг! У меня есть Дочка! Дочка! Дочка! Чего и желаю тебе, мой друг/ Но я не ставлю на этом точку, а если сыночка подарит вдруг, Я не буду против, ты же знаешь, дети не слезают с моих рук!»

Все подписчики звезды Инстаграме* тут же пожелали Джигану, чтобы его мечта о сыне осуществилась как можно скорее. Оксана, надо полагать, не будет против осчастливить мужа, ведь все ее беременности протекали без осложнений, а в форму она приходит необычайно быстро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог