Джиган ни при чем! Самойлова показала, на кого на самом деле похож ее 4-летний сын

Многодетная мама трогательно обратилась к наследнику в важный день.
Юлия Маркова
|
19 Февраля 2024
Оксана Самойлова и Джиган с сыном Давидом
Оксана Самойлова и Джиган с сыном
Фото: Социальные сети

В семье Оксаны Самойловой и Джигана большое торжество. Супруги поздравили сына с днем рождения. ему исполнилось четыре года.

Единственный сын многодетных родителей появился на свет в Америке. После рождения Давида на Оксану обрушилось тяжелое испытание: у рэпера произошел серьезный срыв, из-за которого она едва не ушла от мужа. К счастью, влюбленным удалось сохранить семью.

С самого утра Давида поздравили близкие. Родители мальчика и его сестры нарядились в уютные «хищные» кигуруми. Самойлова украсила квартиру и включила забавные детские песни.

В день рождения сына Оксана показала свежую семейную фотосессию с именинником, облаченным в костюм настоящего джентльмена. Классический образ примерил и Джиган. А сама многодетная мама надела откровенное черное платье с нескромным разрезом и глубоким декольте.

 «Ты подарил мне новую вселенную материнского счастья, новый мир любви. Быть мамой мальчика — это восхитительно и необыкновенно, спасибо тебе за это. Спасибо за каждое: "мамочка, я тебя так люблю", за каждое объятие, за каждую слезинку, пролитую из-за того, что ты будешь скучать, пока я на работе, за каждый поцелуй и за каждый день, наполненный улыбкой и счастьем», — с нежностью написала Оксана.

Многодетная мама посетовала, что еще через несколько лет сын станет реже обнимать ее, поэтому она ценит каждый миг, проведенный с Давидом. «С днем рождения, мой единственный и такой замечательный сын, я горжусь, восхищаюсь и бесконечно тебя люблю», — резюмировала Самойлова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог