«Пусть умеют все!» Самойлова нещадно эксплуатирует детей

Блогер решила приучить дочерей и сына к самостоятельности.
Юлия Маркова
|
26 Ноября 2023
Джиган и Самойлова с детьми
Джиган и Самойлова с детьми в Африке
Фото: соцсети

Оксана Самойлова не раз рассказывала фанатам о том, что родилась и выросла в небольшом провинциальном городе и всего в своей жизни добивалась сама. Супруга рэпера Джигана считает, что ее дети должны быть готовы к любой жизни, но всегда стремиться к успеху. Именно поэтому многодетная мама решила устроить дома «день бытового самоуправления». По задумке Оксаны, три ее дочери, Ариела, Лея и Майя, а также сын Давид должны были целый день заниматься домашними делами: стиркой, глажкой, уборкой, готовкой.

«Объявляю день бытового самоуправления. Программа «антимажор». Сегодня дети убираются, стирают, гладят и готовят сами»,

— объявила Самойлова.

Девочки восторга от затеи матери не испытали, а вот Давид с удовольствием предложил свою помощь на кухне. Мальчик изъявил желание готовить десерт. Но у Оксаны на этот счет были четкие инструкции: все дети должны были выполнить весь спектр работ (от уборки до готовки).

Лея, которая известна своими забавными выходками, тут же оседлала пылесос, а вот Майя настороженно отнеслась к заданию помыть полы. Девочка попыталась возразить матери, заявив, что этот навык ей не потребуется в жизни.

«Ну мы, конечно, будем стремиться к тому, чтобы это не пригодилось, но кто знает, кто знает. Поэтому на всякий случай пусть умеют все», — заверила Самойлова.

К слову, Оксана всячески привлекает детей к развитию бизнеса. У старших девочек, Ариелы и Леи, уже есть свои блоги в социальных сетях, где они рассказывают о своем гардеробе, косметике и жизни богатых девчонок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог