Джейми Оливер раскроет секреты приготовления ярких овощных блюд

В своей новой книге «Овощи» шеф-повар откроет щедрый мир овощей и фруктов, пряностей, трав, орехов и семечек. Каждый рецепт сделает вас сытыми, довольными и счастливыми!
14 Ноября 2019
Фото: © Jamie Oliver Enterprises Limited (2019 Veg). Portrait Photography: Paul Stuart

Уже стало традицией, что каждый год шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер радует своих поклонников новой книгой. В этом декабре в издательстве «КукБукс» выходит его новый, 15-й по счету, кулинарный бестселлер — «Овощи», где собраны более 140 простых рецептов вегетарианских блюд.

«Эту книгу про овощи написал я — любитель мяса, который никогда не идет на компромисс в том, что касается вкуса, — говорит Оливер. — Человек — раб своих привычек, мы все боимся перемен, даже если они к лучшему. Мы покупаем изо дня в день одни и те же продукты — правда, знакомо? Пора открыть для себя что-то новое — например, щедрый мир овощей и фруктов, пряностей, трав, орехов и семечек, это всем пойдет на пользу».

Фото: © Jamie Oliver Enterprises Limited (2019 Veg). Portrait Photography: Paul Stuart

Как и всегда, на каждой странице вы увидите четкие и понятные инструкции. Ничего лишнего — только аппетитные, простые, доступные рецепты с овощами в главной роли. Информация о пищевой ценности блюд позволит вам быстрее сделать выбор. А короткие советы Джейми подскажут, как лучше подать блюдо или как с легкостью изменить рецепт, добавив в него что-то новое.

Фото: © Jamie Oliver Enterprises Limited (2019 Veg). Portrait Photography: Paul Stuart

Писать вегетарианский сборник Оливер начал восемь лет назад. По словам Джейми, он вложил в этот труд всю душу. Чтобы предложить поклонникам максимально насыщенные и полные вкуса блюда, телеведущий объехал полмира и учился у лучших поваров планеты.

«Блюда, которые вошли в эту книгу, мы часто едим дома, с женой и детьми: именно такая пища дает мне жизненную энергию и силы. Я не призываю вас готовить эти блюда, потому что они полезные, — говорит Джейми. — Я надеюсь, вы будете есть их, потому что они вкусные. Все рецепты, как обычно, были тщательно проверены и протестированы (и потом проверены еще раз), они надежные, и им легко следовать».

«Овощи» — книга не только для вегетарианцев, приглашаются все! Каждый рецепт сделает вас сытыми, довольными и счастливыми!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог