Джессика Билл вышла в свет после объявления о беременности

Супруга Джастина Тимберлейка по-прежнему прячет округлившийся живот.
08 Ноября 2014
 Джессика Билл
Джессика Билл
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса и модель Джессика Билл на днях впервые вышла в свет после подтверждения новости о ее беременности. Жена Джастина Тимберлейка отправилась на деловую встречу в в Лос-Анджелесе. 32-летняя актриса по-прежнему скрывала свой округлившийся живот — на сей раз под свободным жакетом черного цвета.

Напомним, фотографии 32-летней модели с большим животом появились в начале октября. Снимки были сделаны на прогулке по Сиднею. Позже положение актрисы подтвердила ее близкая знакомая, главный редактор журнала InStyle Ариэль Фоксман.

В своем микроблоге в Instagram* 30 октября Фоксман написала: «Джессика, поздравляю тебя с надвигающимся материнством. С нетерпением жду фотографий с красной дорожки».

Однако ни Джессика, ни Джастин пока что не прокомментировали новость о вероятной беременности актрисы. По слухам, молодые родители опасаются выкидыша на ранней стадии. Ранее пара уже пыталась зачать ребенка, и с этим возникли проблемы. К тому же Тимберлейк хочет оградить своих будущих детей от повышенного внимания журналистов и публики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог