Как близнецы: Джессика Альба показала свою подросшую дочку

Актриса приятно проводит время с семьей на карантине.
29 Апреля 2020
Джессика Альба
Джессика Альба
Фото: Legion-media

По случаю своего 39-го дня рождения Джессика Альба поделилась новым видео в TikTok. На нем актриса запечатлела, как она лихо танцует в дуэте со своей старшей, 11-летней дочкой Онор. При этом фанаты актрисы просто не могли не заметить, что подросшая девочка становится поразительно похожей на Джессику. Впрочем, эффект сходства дополнительно усилился тем, что для съемки видео мама и дочка нарядились одинаково: надели шляпы с широкими полями, бежевые купальники, а сверху накинули рубашки.

Как призналась Джессика, она вовсе не грустит на карантине, поскольку он дал ей возможность проводить сколько угодно времени со своей семьей – супругом Кэшем Уорреном и тремя детьми. Ведь, кроме Онор, Альба воспитывает еще и 8-летнюю Хэйвен, и 2-летнего Хейса. Вся компания весело упражняется в домашнем спортзале, готовит и снимает видео...

Такое времяпрепровождение сильно отличается от нормального режима Джессики, которая обычно ухитряется совмещать интенсивную актерскую карьеру, семейную жизнь и бизнес. Ведь Альба, как известно, – основатель и владелица компании, выпускающей косметику, средства по уходу за телом и прочие товары. В прошлом Альба не раз подвергалась критике потребителей за качество продукции — против нее даже возбуждали судебные иски. Но она не сдается и продолжает борьбу. А во время карантина бизнес-леди Альба позволила себе широкий жест — нуждающимся семьям она пожертвовала подгузников, произведенных ее фирмой, на целых 3 миллиона долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог