Дженнифер Лоуренс снова пожаловалась на свою личную жизнь

26-летняя звезда Голливуда призналась, что еще ни разу не провела новогоднюю ночь с возлюбленным.
03 Января 2017
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс возглавляет список любимиц всех режиссеров Голливуда. Но вот в любви 26-летней звезде и оскаровской лауреатке никак не везет. Во всяком случае, если верить ее очередному признанию в гостях у знаменитого американского телеведущего. Дженнифер пожаловалась на отсутствие романтики и чуть было не заставила зрителей прослезиться, признавшись, что еще ни разу не встретила Новый год в компании любимого мужчины и никогда не обменивалась в новогоднюю ночь поцелуем! 

Правда, нужно учитывать специфическое чувство юмора этой девушки. Она обожает жаловаться и преувеличивать свои любовные невзгоды явно из соображений конспирации — чтобы поменьше знали о ее личной жизни. Ведь нынешние жалобы актрисы не совсем уместны. Известно, что Лоуренс встречается с октября с режиссером Дарреном Аранофски. И пусть он старше ее на 21 год, Дженнифер никогда не скрывала, что восхищается Дарреном и мечтает у него сняться с тех пор, как посмотрела «Черного лебедя», фильм, который принес режиссеру победного «Оскара». И поэтому в прошлом году она не раздумывая, и даже не читая сценария, согласилась сыграть у него в фильме ужасов «Мать». На съемках и случился у них служебный роман

У Дженнифер были романы с Николасом Холтом, ее партнером по «Люди Икс», и Крисом Мартином, бывшим мужем Гвинет Пэлтроу. Ходили слухи, что она встречалась и с Крисом Праттом, своим партнером по фильму «Пассажиры». Даррен Аранофски, ее нынешний бойфренд, был дважды женат, и у него есть сын от актрисы Рэйчел Вайс, которая его бросила и вышла замуж за Дэниэля Крейга. Самое главное, что Аранофски, известный своей преданностью кино и работе, как никто другой способен понять Дженнифер, чей рабочий график занят настолько плотно, что мало кому покажется привлекательной мысль завести с ней серьезные отношения.        

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог