Дженнифер Лоуренс призналась в раздвоении личности

Актриса раскрыла свое тайное имя.
04 Марта 2018
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Дженнифер Лоуренс, которая прошлой осенью рассталась со своим бойфрендом Дарреном Аронофски, озадачила и немного шокировала фанатов. Во время телешоу у Эллен Дедженерес она призналась, что время от времени превращается в совершенно другую личность. Стоит ей выпить, она не просто пьянеет, а вообще перестает быть сама собой. Более того, актриса рассказала, что у  есть для своего альтер эго отдельное имя. Когда Лоуренс немного «под градусом», она называет себя «Гейл».

Как объяснила 27-летняя Дженнифер, это имя для нее придумали подруги, которые заметили, что подвыпившая Лоуренс превращается в свою полную противоположность. Она становится неконтролируемо отважной и безрассудной. И ей остается только радоваться, как в таком виде с ней до сих пор не приключилось никакой беды. Однажды она, к примеру, в состоянии легкого подпития нырнула в море, хотя ее предупредили, что там купаться строго запрещено, поскольку это место просто кишит акулами… «Я обычно довольно осторожна и никогда не сделала бы этого, будь я в полном порядке!» — заявила Дженнифер.

Любопытно, что, как поведала Лоуренс, в такое состояние ее приводит далеко не всякая выпивка. К примеру, на недавнем дне рождения Эллен, хотя она успела продегустировать порядочное количество коктейлей с водкой, ничего особенного с ней не произошло. Но стоит Дженнифер выпить немного рома, как она превращается в Гейл. Недавно актрисе довелось побывать на съемках двух телешоу, где ее щедро угостили ромом, после чего вечером она появилась в подпитии на премьере шпионского триллера «Красный воробей». И хотя Дженнифер изо всех сил старалась держать себя в руках, она вела себя так странно, что гости премьеры заподозрили, будто с ней что-то всерьез не так. Поэтому с недавних пор Лоуренс приняла решение: впредь она будет пить ром только на каникулах, чтобы не попасть в совсем неловкую ситуацию.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая