Дженнифер Лоуренс «отожгла» на «Оскаре»

Актриса снова повеселила публику.
05 Марта 2018
Дженнифер Лоуренс
Фото: Instagram*@justjared

27-летняя Дженнифер Лоуренс, прославившаяся своими неоднократными падениями на красных дорожках,  снова «отличилась». Она в очередной раз впечатлила публику своей озадачивающей непосредственностью.

Как засвидетельствовали кадры, сделанные репортерами в зале, где проходило вручение «Оскаров», перед началом церемонии, на пути к своему месту актриса проделала почти акробатический  трюк, лихо «перемахнув» через спинки кресел. Причем она продела это, когда на ее ногах красовались туфли на высоких каблуках, а одета она была  в длинное узкое платье, на юбке которого, правда, был разрез.

Но самое удивительное в этой истории то, что свое «па» Лоуренс выполнила, держа в руках бокал с белым вином, не пролив при этом, как заверили другие гости церемонии, ни капли! К слову, этот эпизод вызвал неоднозначную реакцию фанатов Дженнифер. Одни восхитились ее ловкостью. Другие же, напротив, выразили обеспокоенность. Ведь тема алкоголя, в связи с Лоуренс, стала возникать последнее время что-то слишком часто. Буквально на днях актриса призналась в своем интервью, что стоит ей выпить рома, как она превращается просто в другую личность. Так что, как поведала актриса у нее даже есть для себя, в состоянии «подпития», особое имя — Гейл. И, как утверждает Лоуренс, Гейл ведет себя совсем не так, как трезвая Дженнифер: выкидывает всякие рискованные трюки и ведет себя довольно странно…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог