Дженнифер Лоуренс отказалась приглашать родителей на свою свадьбу

Актриса не смогла простить нанесенную ее любимому обиду.
17 Июля 2019
Дженнифер Лоуренс
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лоуренс, которая готовится к бракосочетанию со своим женихом Куком Маруни, пребывает в приподнятом настроении. Ведь ей совсем уже скоро предстоит впервые пойти к алтарю, чтобы соединить свою судьбу с судьбой своего любимого. Она вовсю обдумывает фасон подвенечного наряда и составляет список гостей, которых собирается пригласить на церемонию. А лучшая подруга Дженнифер — Адель —  тем временем планирует для Лоуренс «по-настоящему буйный девичник», на котором актрисе предстоит погулять перед свадьбой.

И все было бы хорошо, если бы не одно обстоятельство, которое огорчает Лоуренс. Дело в том, что она решительно не хочет приглашать на свадьбу своих собственных родителей — Гэри и Карен. А все потому, что, когда роман Дженнифер и Кука еще только начинался, ее папа с мамой позволили себе крайне нелицеприятно высказаться о Маруни. Они прямо заявили, что считают Кука бабником, который вскоре начнет ей изменять. Дженнифер тогда ужасно обиделась на родителей, и до сих пор с ними практически не общается. Поэтому она и не хочет видеть их на своем бракосочетании с Маруни. Но в то же время Дженнифер понимает, что, если она приведет свое намерение в исполнение, то пути назад для нее уже не будет: папа с мамой вряд ли сумеют простить ей это. И выхода из этой непростой ситуации Лоуренс найти никак не может…

Дженнифер Лоуренс с Куком Маруни
Фото: LEGION-MEDIA

Напомним, роман Дженнифер с Куком, возглавляющим  галерею современного искусства Gladstone Gallery, начался весной прошлого года. Дженнифер и Кука познакомила тогда их приятельница Лоуренс, Лора Симпсон. Они несколько раз встретились на вечеринках,  после чего почувствовали, что между ними «летают искры». Они начали встречаться, поначалу стараясь не привлекать внимания к своему роману. А в середине лета 2018-го впервые вместе появились на публике. Тогда они пришли поужинать при свечах в ресторанчик итальянской кухни Sant Ambroeus на Манхэттене. 

Родители Дженнифер Лоуренс
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог