Дженнифер Лоуренс устроила публичную демонстрацию бурных чувств к бойфренду

Актриса не собирается скрывать свою любовь.
07 Ноября 2018
Дженнифер Лоуренс
Фото: LEGION-MEDIA

Посетители хоккейного матча, состоявшегося на стадионе в Нью-Йорке, были озадачены поведением появившейся на трибунах 28-летней Дженнифер Лоуренс.

Актриса, пришедшая туда со своим бойфрендом Куком Маруни, не столько наблюдала за происходившим на льду, сколько была занята возлюбленным. Дженнифер, похоже, вообще не смущало, что все на нее смотрят: Кук и Лоуренс обнимались и целовались так увлеченно, что даже огорчились тем, что команда, за которую они болели —New York Rangers проиграла соперникам — Buffalo Sabers. Похоже, актриса окончательно перестала скрывать свой роман с Маруни, начавшийся этим летом.

Дженнифер Лоуренс с Куком Маруни
Фото: LEGION-MEDIA

Слухи о том, что у Лоуренс появился новый любовник, начали распространяться в начале июня. А в конце того же месяца актриса впервые показалась с ним на публике. Тогда они поужинали при свечах на Манхэттане, в ресторанчике итальянской кухни  Sant Ambroeus. Правда, с тех пор и до недавнего времени папарацци удавалось подкараулить их вместе довольно редко.

Напомним, осенью 2017-го Дженнифер  рассталась с режиссером Дарреном Арнофски, с которым у нее был роман, продолжавшийся около года. После этого у нее никак не завязывались новые отношения. Актриса даже пожаловалась в одном из своих  интервью: «Я сейчас одна. И у меня ужасно давно не было секса. Я бы хотела найти нового бойфренда, но это так непросто…» 

Дженнифер Лоуренс с Куком Маруни
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер помогла ее подруга — Лора Симпсон. Она познакомила Лоуренс с Куком, с которым дружила давно. И с первого же свидания актриса поняла, что Маруни — именно такой мужчина, какой был ей нужен. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог