Дженнифер Лопес рассказала о сделанном ей непристойном предложении

Актриса доказала, что умеет постоять за себя.
15 Ноября 2019
Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

50-летняя Дженнифер Лопес, которая прежде не причисляла себя публично к легиону женщин, пострадавших от сексуальных домогательств, жертв Харви Вайнштейна и ему подобных, решилась, наконец, на откровенное признание. Она рассказала, как в молодости ей пришлось столкнуться с непристойным предложением со стороны одного режиссера, имя которого она назвать не захотела.

Как поведала Лопес, которая вскоре станет законной супругой Алекса Родригеса, она была тогда совсем молода. И в начале работы над одним из фильмов режиссер пригласил ее в свой гостиничный номер — для того, чтобы обсудить роль. И когда она пришла, он потребовал, чтобы она сняла блузку и бюстгальтер и осталась топлес. Он заявил тогда, что, якобы, хочет убедиться в том, что у нее именно такая грудь, какая нужна, по его представлению, для одной из интимных сцен в фильме. Дженнифер была потрясена, ведь она прекрасно понимала, к чему все идет. И тут она, удивив саму себя,  дерзко ответила: «Вы непременно увидите мою грудь на съемочной площадке!»

При этом, как призналась Лопес, она внутренне сжалась от страха, ведь она думала, что после этого ее уволят. А ведь это был один из первых ее фильмов… Но к ее изумлению, вместо того, чтобы ее выгнать, режиссер, смутившись на минуту, перевел разговор на другую тему. И больше не пытался к ней приставать. Как объяснила Лопес, она рассказала эту историю в своем интервью изданию Variety, в назидание всем молодым актрисам, которые попадают в аналогичные ситуации. «Если им не давать отпора, они начинают думать, что могут делать с вами что угодно!» — заверила Дженнифер.

Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог