Дженнифер Лопес примерила свадебное платье сказочной красоты

Певица держит в секрете точную дату своего бракосочетания.
03 Декабря 2019
Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно жители Нью-Йорка стали свидетелями фееричного появления на улице города Дженнифер Лопес.  Певица, появившаяся из шикарного черного автомобиля, заставила прохожих, ставших свидетелями этой сцены, потерять дар речи: так потрясающе выглядела Лопес в своем наряде. Дженнифер появилась облаченной в свадебный наряд нереальной красоты – в расшитое множеством кристаллов кремовое платье без бретелек с пышной юбкой и длинным шлейфом и с фатой на голове. Когда снимки, на которых запечатлели Дженнифер, появились в Сети, её фанаты пожалели, что этот наряд был предназначен не для бракосочетания самой Лопес с её женихом Алексом Родригесом, а для съемок её нового фильма «Женись на мне». Ведь это платье так шло певице…

 Однако Лопес удивила своих поклонников: она призналась в интервью, что не хотела бы пойти под венец в таком наряде. «Я не хочу, чтобы моё платье было таким большим. Ведь в нём даже двигаться непросто. Тем не менее я счастлива, что мне довелось надеть его – это было просто незабываемо», — заявила Лопес. При этом, как призналась Дженнифер, она сама еще не определилась окончательно с фасоном своего свадебного платья.

 Неизвестна пока и точная дата бракосочетания. В ответ на вопрос, когда же состоится свадьба, Дженнифер отвечает туманно: «Скоро, но не в самое ближайшее время». Что же касается места грядущего торжества, то оно, как намекнул жених певицы, пройдёт где-то под жарким солнцем, на берегу океана — там, куда придется лететь довольно долго. По сведениям инсайдера издания Globe, Лопес и Родригес задумали грандиозную свадьбу, на которую собираются потратить не меньше 3 миллионов долларов. Как сообщается, они задумали пригласить около 500 гостей, которых будут развлекать приглашенные артисты, угощать деликатесами и тортом в 10 этажей. А завершится всё фейерверком над океаном…

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог