Дженнифер Лопес показала умопомрачительную фигуру в бикини

50-летняя певица выглядит все лучше и лучше.
18 Февраля 2020
Дженнифер Лопес показала умопомрачительную фигуру в бикини
Фото: Новая персона

Поклонники Дженифер Лопес сражены её новым фото в купальнике. В последнее время Лопес стала выглядеть настолько «горячо», что практически невозможно поверить в то, что в прошлом году она отметила 50-летний юбилей! Демонстрируя свои восхитительные формы на новом фото, Джей Ло выглядит просто безупречно.

Готовясь к роли в фильме «Стриптизерши», актриса и певица «ударно» поработала над своей фигурой, и результат оказался действительно впечатляющим. Долгие часы в тренажёрном зале, а также ограничения в питании помогли Лопес создать практически невероятную для её возраста фигуру. На селфи, недавно выложенном Дженнифер в соцсетях, идеальную форму Лопес можно разглядеть во всех подробностях. Облаченная в белый раздельный купальник со стрингами, она демонстрирует своё невероятно подтянутое и натренированное тело: кубики пресса, «прокачанные» бедра, ягодицы и ноги, подтянутые мышцы рук.

Конечно, помимо музыкальной и кинокарьеры, для поддержания такой формы у 50-летней Джей Ло есть ещё один мощный стимул – её романтические отношения с 44-летним Алексом Родригесом. Пара встречается уже около года и совершенно не скрывает нежных чувств друг к другу. Например, по случаю Дня святого Валентина, они обменялись очень трогательными поздравлениями в социальных сетях. Лопес выложила видеоколлаж, созданный из памятных моментов их отношений, в подписи к которому призналась Алексу в любви. Она счастлива, что он «делает её сердце наполненным» и претворяет в реальность самые заветные мечты. В ответ на это Родригес признался, что считает себя невероятным везунчиком и благодарит Бога за каждый день с Дженнифер, которая, как он считает, «делает его лучше». Поклонники Лопес тоже не устают радоваться за свою любимицу и надеются, что она наконец-то нашла достойного мужчину, который сможет сделать её по-настоящему счастливой. И что ее грядущая свадьба с Родригесом, уже четвертая по счету в биографии певицы, приведет наконец-то к счастливому браку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог