Дженнифер Лопес показала мускулатуру, как у Бэтмена!

Певица рассказала, для чего ей нужны такие бицепсы.
27 Сентября 2018
Дженнифер Лопес
Фото: Instagram*.com

Новое фото 49-летней Дженнифер Лопес, которое она опубликовала на своей страничке в социальной Сети, произвело очень сильное впечатление. Для этого снимка певица позировала перед зеркалом в облегающем темно-красном платье с открытой спиной, продемонстрировав завидно тонкую талию и пышную грудь. Но не это удивило поклонников Дженнифер. Лопес подняла вверх и слегка согнула свою руку, продемонстрировав мощный бицепс. «Я чувствую себя  настоящей супергероиней! И это — после сегодняшнего шоу!» — так Дженнифер подписала свой снимок.

Как объяснила Лопес, последнее время она не случайно так много занималась в спортзале: ей пришлось очень много работать. Согласно своему ангажементу в Лас-Вегасе, она должна была отработать 15 концертов за 27 дней! «Сначала я подумала, что это невероятно много, это почти невозможно выдержать. Но потом я дала себе слово, что не позволю этому графику довести себя до изнеможения. Напротив, когда этот этап завершится, я буду сильнее, чем прежде. И теперь я нахожусь, пожалуй, в самой лучшей форме за всю свою жизнь!» — гордо рассказала Дженнифер.

Разработать правильный режим тренировок Лопес помог ее бойфренд Алекс Родригес, профессиональный спортсмен-бейсболист в отставке. Как утверждает Дженнифер, каждый день, проведенный в разлуке с Родригесом для нее — сплошное мучение. «Мы не виделись с тобой всего один день. И как же я по тебе успела соскучиться…» — так Дженнифер подписала недавно совместное фото с Алексом.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог