Дженнифер Лопес и Каспер Смарт снова вместе!

Певица Дженнифер Лопес и ее бойфренд Каспер Смарт опровергли слухи о своем расставании не словом, а делом — они появились вместе на улицах Рима.
14 Ноября 2013
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее бойфренд Каспер Смарт (Casper Smart) опровергли слухи о своем расставании
Дженнифер Лопес и ее бойфренд Каспер Смарт опровергли слухи о своем расставании
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт в Париже
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт снова вместе
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее бойфренд Каспер Смарт (Casper Smart) опровергли слухи о своем расставании не словом, а делом — они появились вместе на улицах Рима в минувшую среду. Каспер вел свою возлюбленную за руку и следил за тем, чтобы обступившие их журналисты не слишком близко приближались к Джен. Судя по счастливым лицам обоих, пара далека от расставания.

К слову, для романтической поездки в Рим Дженнифер Лопес выкроила совсем немного времени, ведь сейчас она занята на съемках нового триллера режиссера Роба Коэна «Сосед». Джей Ло исполняет в картине главную роль, поэтому застать звезду можно только на съемочной площадке.
Напомним, что в середине октября поползли слухи о крупной ссоре между 44-летней Лопес и 26-летним Смартом. Поводом для разногласий, как это часто бывает, стала разница в положении возлюбленных. Джен перестало устраивать, что ее возлюбленный живет за ее счет и не прилагает усилий к тому, чтобы это исправить.

«Лопес перестало устраивать то, что Каспер Смарт живет в ее доме в качестве нахлебника и не собирается самостоятельно, без помощи Джен, зарабатывать деньги. Они много ссорились по этому поводу, а недавно Лопес приняла решение выгнать Смарта. Конечно, оно далось ей нелегко», — отметил источник, близкий к паре, в интервью американскому порталу EOnline, добавив: «Напоследок Дженнифер сказала Касперу: «Ты пришел сюда ни с чем и уйдешь тоже ни с чем!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог