Дженнифер Лопес готовится стать мачехой

Актриса подготовилась к встрече с падчерицами.
Ольга Масленникова
|
17 Августа 2021
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес - фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лопес предстоит преодолеть ответственный момент: вскоре она должна будет, наконец-то познакомиться с дочками своего бойфренда Бена Аффлека. Лопес, которая не скрывает своих серьезных намерений в отношении любимого, готовится в будущем вживаться в непростую роль мачехи детей актера, которых родила ему его бывшая Дженнифер Гарнер. Но если со своим младшим ребенком — сыном Сэмом — Бен  уже успел познакомить любимую, то встреча с 15-летней Виолеттой и 12-летней Серафиной, дочками актера, ей еще только предстоит. И, как утверждает одна из подружек  Дженнифер, поделившаяся информацией с изданием Daily Mail, певица очень волнуется в преддверии этой встречи.

Поэтому Лопес решила основательно подготовиться к знакомству с девочками. Видимо, намереваясь сразу же завоевать таким способом их расположение, она решила появиться на первой встрече не с пустыми руками, а с презентами для дочек Бена. Для этого Дженнифер не поленилась отправиться в Бернтвуд, где посетила местный ювелирный бутик фирмы Made by Jane.  Там она с помощью своей дочки Эммы — от экс-супруга Марка Энтони — выбрала стильные золотые медальоны на цепочках для Виолетты и Серафины. И теперь чувствует себя готовой к судьбоносной встрече. Ведь если отношения Лопес с дочками Аффлека не сложатся, это может разрушить ее планы на будущее с Беном.

Любопытно, что сама Дженнифер уже давно и без колебаний познакомила с Беном своих детей — Эмму и ее брата-близнеца Макса. А вот ее первая встреча с дочками возлюбленного отложилась на несколько месяцев. Причиной такой задержки стало то, что против скоропалительного знакомства принципиально возражала мама девочек Дженнифер Гарнер. Как известно, роман Лопес и Аффлека, первый раунд которых состоялся в начале 2000-х, возобновился только в апреле этого года. И Гарнер предпочла подождать, чтобы убедиться, что у ее бывшего мужа и Лопес все серьезно. Ведь если бы Бен и Дженнифер вскоре расстались, а девочки привязались бы к новой подружке отца, им пришлось бы пережить психологическую травму.

Что, между прочим, и произошло с дочками бывшего бойфренда Лопес Алексом Родригесом. Элла и Наташа успели подружиться с Дженнифер, а теперь, разорвав отношения с их отцом даже в Сети, она не хочет иметь дело и с его детьми. Это не могло не причинить боль девочкам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог