Дженнифер Энистон: «У меня появилась новая мания»

Актриса призналась, что почти радуется карантину.
03 Апреля 2020
Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью, которое Дженнифер Энистон дала онлайн Джимми Киммелю, она сделала неожиданное признание: ей нравится сидеть дома на карантине!  «Я не покидала дом уже около тех недель, но для меня в этом нет никакой проблемы. Наверное, я родилась агорафобом. Для меня все время быть дома — это мечта!» — заявила 51-летняя Дженнифер.

Как оказалось, Энистон, которая завершила свой брак с Джастином Теру уже больше двух лет назад, оставшись одна в своем особняке, обнаружила множество домашних дел, которыми у нее не хватало времени заняться. Но главное, она предалась, наконец, своей настоящей страсти. Как оказалось, речь идет… о мытье посуды! «Это мое абсолютно любимое занятие, которое теперь, похоже, превращается в небольшую манию. К тому же теперь в этом появился дополнительный плюс – с точки зрения борьбы с инфекцией. ведь каждый раз, отмывая тарелки, я заодно мою и свои руки!» — рассказала Энистон.

Ну, а когда не возится в раковине с тарелками, как призналась Дженнифер, она с огромным удовольствием вычищает скопившиеся залежи вещей в своем шкафу и в кладовке. Причем находит там время от времени настоящие «сокровища». Так, недавно, как поведала актриса, обладательница трех «Золотых глобусов» и прочих кинопризов, она нашла просто бесценную для нее вещь — пленку с записью ее самого первого прослушивания. Дженнифер думала, что эта пленка давно пропала и была просто счастлива ее обнаружить. «Мне было тогда всего 13 лет. И я пробовалась на роль в сериале, где играл мой отец Джон Энистон. Правда, роль я тогда так и не получила. Думаю, мне помешал мой отец, который совершенно не одобрял моего желания сниматься», — сообщила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог