Дженнифер Энистон рассказала правду о своем приемном ребенке

Фанаты уже совсем скоро увидят продолжение культового сериала «Друзья».
Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Энистон отреагировала на слух о том, что она уже совсем скоро станет приемной мамой. Дело в том, что на днях в издании Closer появилось сообщение о том, что актриса готовится усыновить ребенка. Причем в вышеупомянутом издании были приведены и детали этой истории, которые сообщил инсайдер.

Несколько лет назад Энистон, которая дважды побывала замужем, но пока так и не завела детей, намекнула в своем интервью, что в будущем видит себя мамой. Как утверждал информатор, 52-летняя актриса, осознав, что сама она уже не сможет родить ребенка, решила взять ребенка из приюта. Она, по словам инсайдера, уже выбрала конкретный приют в Мексике, который называется Casa Hogar Sion. Более того, Энистон якобы уже даже определилась с конкретным ребенком, которого она хотела усыновить: Дженнифер просто влюбилась в одну из увиденных ей в приюте малышек, имя которой инсайдер не раскрыл.

Как заявил информатор, Дженнифер якобы сама рассказала об этом —  когда встретилась со своими коллегами на уже завершившихся сейчас съемках долгожданного продолжения культового сериала «Друзья». Однако актриса через своего официального представителя опровергла эту новость. Она заявила, что вся история является вымышленной — от начала и до конца.

Что же касается сиквела «Друзей», то оно действительно уже отснято. Это подтвердил официальный представитель канала HBO Max, по которому будет показано новое шоу. Что же касается конкретной даты, когда фанаты сериала смогут, наконец, увидеть отснятый материал, то она пока не объявлена. Однако это произойдет, как утверждает официальный источник, «в ближайшее время».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог