Дженнифер Энистон показала, какой ценой дается ей стройная фигура

Актриса поделилась весьма необычным фото.
15 Июля 2020
Дженнифер Энистон показала, какой ценой дается ей стройная фигура
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Дженнифер Энистон одновременно впечатлила и развеселила фанатов, представив доказательство своего усердия в поддержании стройности. 51-летняя актриса опубликовала фото, на котором показала свой спортивный коврик, на котором отпечатался контур ее потного тела. «Это мой портрет после упражнений!» — так Энистон подписала необычный снимок.

Как честно призналась Дженнифер, она тяжело переносит карантин. В какой-то момент она дошла до того, что опубликовала в Сети фото, на котором изобразила не слишком приличный жест пальцем и подписала его, если перевести максимально деликатно, так: «Дорогой Ковид-19, не мог бы ты, пожалуйста, пойти … куда подальше! Пока!»

Заметим, что в начале периода самоизоляции Энистон была настроена гораздо позитивнее. Во время дистанционного интервью с Джимми Киммелем она призналась даже, что не находит сидение взаперти таким уж неприятным. «Я немного агорафоб по природе. Так что для меня оставаться дома не слишком большая проблема. Труднее всего мне дается просмотр новостей, где я слышу такое, что мне трудно «переварить», — призналась  Дженнифер.

Тогда же она рассказала, что с большим удовольствием предается своему любимому занятию дома, которым оказалось, как это ни странно, мытье посуды! К тому же, как призналась актриса, благодаря карантину она смогла, наконец, заняться наведением порядка дома. Как объяснила Энистон, поначалу она взялась за освобождение дома от «лишних» с ее точки зрения вещей так рьяно, что едва не простилась со всем своим гардеробом.

Однако несколько месяцев спустя ее настроение сильно изменилось. Об этом свидетельствует другой снимок, которым недавно поделилась Энистон. На нем она с тоской  наблюдает за тем, как работает стиральная машина — под песню «Как скучно дома»...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог