Джефф Бриджес раскрыл секрет успешного брака

Известный актер Джефф Бриджес, снявшийся недавно в фантастическом боевике Роберта Швентке «Призрачный патруль»...
03 Июля 2013
Джефф Бриджес
Фото: Splash News/All Over Press

Известный актер Джефф Бриджес, снявшийся недавно в фантастическом боевике Роберта Швентке «Призрачный патруль», прожил в браке со своей женой 36 лет. Познакомились они на съемках комедийного вестерна Фрэнка Перри «Ранчо Делюкс». Сьюзен работала официанткой в ближайшем городке и подрабатывала на съемочной площадке, обслуживая киногруппу. Как вспоминает актер, выглядела она тогда просто сногсшибательно, хотя недавно побывала в аварии и под ее глазами красовались синяки, а нос был сломан. Джефф попытался пригласить Сьюзен на свидание, но получил от ворот поворот. Но актер не сдавался и все же добился своего — уже через три месяца Сьюзен переехала в его дом.

Но оставалась одна проблема: Бриджес смертельно боялся женитьбы. Ему почему-то казалось, что свадьба приближает мужчину к смерти! И хотя он безумно любил Сьюзен, но сопротивлялся до тех пор, пока через три года она не поставила ему ультиматум: или он женится, или она уходит. Джеффу было очень страшно, но он смог преодолеть себя.

В этом браке родились три дочери, а два года назад у Джеффа и Сьюзен уже появилась внучка. Бриджес не скрывает секрета столь редкого и успешного союза: «Секрет успешного брака в том, чтобы никогда не разводиться! — заявил он в интервью журналу «7 Дней». — Даже не пытаться. Мы со Сьюзен понимаем и защищаем друг друга. Выработались определенные ритуалы. Например, садимся с ней на стулья друг напротив друга, лицом к лицу. И она рассказывает мне свою историю. Свое видение ситуации. Я же не прерываю ее, а пытаюсь понять, что она хочет сказать. Потом моя очередь. Иногда это не спасает, но чаще всего срабатывает как нужно. В общем, по сути дела, это очень простая техника, знаете. Просто научиться разговаривать и слушать друг друга…»

Интервью с Джеффом Бриджесом полностью читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог