Джастину Тимберлейку грозит проверка на детекторе лжи

Джессика Бил отказалась верить мужу.
05 Декабря 2019
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Фото: Splash News/East news

Похоже, злополучная вечеринка в Новом Орлеане, на которой Джастин Тимберлейк позволил себе «расслабиться», будет иметь для него серьезные последствия. После того, как Джастина засняли распускающим руки в компании молодой привлекательной актрисы Элиши Уэйнрайт, его жена Джессика Бил потребовала объяснений. И поскольку она не была удовлетворена словами мужа, Бил потребовала доказательств его невиновности. А в отсутствии таковых — чтобы он ответил на ее вопросы по поводу своих отношений с Элишей, будучи присоединенным к так называемому «детектору лжи».

То, что Джессика не поверила в невинную дружбу мужа и Элиши, нет ничего удивительного. Ведь за все время их отношений, а роман Бил и Тимберлейка начался в 2007 году, его не раз подозревали в романах с другими женщинами — с Рианной, Оливией Уайлд, Оливией Манн… Причем, даже сам Джастин признавал публично, что позволял себе в прошлом изменять Джессике. И хотя последнее время, до этого инцидента, он вел себя примерно, у Бил были основания усомниться в его верности.

Злополучная история произошла чуть больше недели назад. Тогда Джастина застукали в одном из баров, где он держал за руки и поглаживал по бедру Элишу – свою коллегу по съемкам в фильме «Палмер». Конечно, Тимберлейк мог бы оправдаться тем, что в тот вечер он был «в стельку» пьян и не отвечал за свои действия. Однако против него был еще и тот факт, что в тот вечер на его руке отсутствовало обручальное кольцо. Что же касается самой Джессики, то она, несмотря на проступок мужа, пока что не сняла свое кольцо. По всей видимости, она надеется сохранить свой брак. Ведь Тимберлейк не только ее муж, но и отец ее сына Сайласа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог