Джастин Бибер заинтриговал фанатов

Певец изменил имидж дважды за одну неделю.
29 Ноября 2019
Джастин и Хейли Бибер
Фото: LEGION-MEDIA
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA

Джастин Бибер наслаждается морем, солнцем и обществом своей любимой супруги Хейли в Майами. Туда он отправился, чтобы встретить День Благодарения. В отличие от прошлого года, когда он отметил этот  праздник в Канаде, 25-летний певец решил теперь, ради разнообразия, отпраздновать его в теплых краях. Джастин и Бибер получили массу удовольствия, пока плескались в бассейне и загорали. А проголодавшись, отправились в ресторан Nobu, где просидели допоздна.

Внешний вид Бибера порадовал его фанатов. Во-первых он появился в Майами с волосами платиново-блондинистого цвета. А ведь всего несколько дней назад певец развеселил своих фанатов, продемонстрировав шевелюру, свежеокрашенную в ярко-розовый цвет. Так что он ухитрился сменить цвет прически дважды за одну неделю.  Но не меньший интерес фанатов Джастина вызвала майка певца. Дело в том, что на ней красовалась надпись: «Выпусти уже наконец альбом». И эта идея привела фанатов Бибера в восторг, ведь они  устали ждать, когда Джастин покажет им свою новую музыку, над которой он, по слухам, работает. Но больше всего его поклонников заинтриговало то, что свой новый альбом Бибер якобы пишет в непривычном для него жанре R&B.

Что же касается имиджа певца, то и своим фанатам, и жене он нравится в любом виде. Заметим, что недавно у его супруги Хейли появился дополнительный повод обожать Джастина. Ведь на свой 23-й по счету день рождения, который она отпраздновала недавно, она получила от мужа роскошный подарок. Бибер преподнес ей модное колье, усыпанное мелкими бриллиантами стоимостью в 90 тысяч долларов – от ее любимого ювелирного брэнда Jadelle. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог