Джастин Бибер откровенно рассказал о своем аресте

Певец объяснил, что помогло ему выбрать для себя супругу.
Момент ареста Джастина Бибера - фото
Джастин Бибер
Фото: instagram*.com/justinbieber/

На днях Джастин Бибер отметил своеобразную годовщину — с момента своего ареста в конце января 2014 года. Тогда певец был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде и уличные гонки. Причем в то время это был далеко не единственный случай, когда Бибером активно интересовались правоохранительные органы.

Популярный 26-летний исполнитель написал на днях на своей страничке в социальной Сети: «Прошло ровно семь лет с момента ареста, который случился не в лучшие для меня времена. Я совершенно не горжусь тем, что это было в моей жизни. Я был обижен на всех, несчастен, смущен, рассержен, дезориентирован и очень зол на Бога. И я хочу сказать, что Бог повел меня долгим путем от этого всего».

С тех пор, по утверждению Бибера, он очень многое переосмыслил и больше не попадает в подобные ситуации. Как заверяет Джастин, вера занимает в его жизни очень важное место. Он уже взрослым повторно прошел через обряд крещения. К тому же,  у певца есть личный духовник, с которым он постоянно советуется по всем вопросам. Более того, именно его общие с Хейли Болдуин взгляды на религию стали для Бибера  тем знаком, который, по его словам, подсказал певцу, что он должен жениться на ней. Напомним, что пара оформила свои отношения в сентябре 2018 года. Но торжественную церемонию они провели только спустя год — в церкви Somerset Chapel в Южной Каролине, а затем устроили банкет — в ресторане при отеле Willson Ballroom. И с тех пор Джастин и Хейли, если верить их словам, безоблачно счастливы вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог