Двухлетний принц Джордж унаследовал машину Джеймса Бонда

Наследник престола стремительно взрослеет.
13 Января 2016
Кейт Миддлтон и принц Джордж
Фото: Splash News/East news

Как стало известно, принц Уильям решил, что его 2,5 -летнему сыну пора обзавестись собственным «авто». Он решил передать сыну почти настоящий «Астон Мартин» — машину Джеймса Бонда, которым некогда владел он сам.

Роскошный автомобиль, почти не отличим от настоящего. В салоне установлены кожаные сиденья, есть вполне исправное радио и вся «электрика» тоже отнюдь не бутафорская. Единственное, чем заметно отличается машина, предназначенная для Джорджа, от автомобиля, на котором разъезжал агент 007 — это размер: юному принцу достанется уменьшенная в 2 раза копия автомобиля Бонда.

Роскошную машину некогда подарил Уильяму его отец — принц Чарльз, когда мальчику было шесть лет. Юный Уил с удовольствием разъезжал на своем «Астон Мартине» по королевскому поместью. А потом, когда он вырос, машину передали в королевский музей, расположенный в Сэндрингеме. И вот совсем недавно Уильям, с разрешения Елизаветы  изъял машину из коллекции и поручил механикам заняться ее подновлением. Он решил, что когда Джордж еще немного подрастет, передаст ее сыну.

Скорее всего, ждать Джорджу придется не слишком долго. Ведь его родители уже имели возможность убедиться в том, как прекрасно их сын, несмотря на свой юный возраст, управляется с техникой. Первым колесным транспортом в его «автопарке» стала большая красная пожарная машина, на которой Джордж лихо колесит по Сэндрингему и даже катает на ней других детей, когда мама Кейт приглашает их к нему в гости. А в конце прошлого года принцу презентовали еще одно транспортное средство — красивый зеленый трактор, и он тоже не стоит без дела. Глядя на то, как быстро ее сын осваивает технику, его мама Кейт грустит — ей совсем не хочется, чтобы Джордж в будущем увлекся автогонками. А папа Уильям, напротив, одобряет наклонности сына и с удовольствием рассказывает любопытному мальчику о том, как устроен вертолет, на котором он летает, выполняя свою работу, как пилота медицинской авиации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог