«Две полоски не обрадовали!» Настасья Самбурская о неприятных симптомах

Актриса поделилась своим опытом.
Алия Алиева
|
27 Января 2022
Настасья Самбурская коронавирус
Настасья Самбурская
Фото: @samburskaya/Instagram*

Настасья Самбурская сообщила о том, что переболела коронавирусом. Актриса уверена: это тот самый «популярный» нынче «омикрон». 

«Тот неловкий момент, когда две полоски не обрадовали», 

— шутит звезда. 

Настасья уверена, что подцепила вирус в аэропорту, когда возвращалась из отпуска. И актриса решила поделиться со своими поклонниками собственным опытом и рассказать о симптомах омикрона и о том, как себя чувствует.

«16-го в аэропорту Пунто-Каны, видимо, подцепила. 17-го нос немного беспокоил, 18-го ещё больше, но я не мнительная, решила, что это просто акклиматизация — и я адаптируюсь к разнице больше, чем в 30 градусов. С 18-го на 19-е очень плохо спала, принимала снотворное, которое не помогло. Утром проснулась, разбитая, решила, что это побочка от него. Ломило тело, но я почему-то продолжала думать, что это из-за неудобного, одиннадцатичасового перелёта и глубокого массажа. А потом решила измерить температуру: 37,3… Здрасьте… Вот тут у меня пазл и сложился. В общем, в носу отёк, температура держалась три дня, кашель незначительный, запахи снижаются, но не критично. Первые три дня было погано, появилось чувство тревоги и напряжения, дальше состояние стало улучшаться постепенно. Уже 24-го я сделала два теста, и они оба были отрицательными. Отделалась лёгким испугом называется. Но какие будут последствия — ещё непонятно. После моего первого опыта перенесённого ковида в декабре 20го, я до сих пор огребаю побочку. Так что берегите себя по-возможности!» — написала Самбурская в своем личном блоге в Инстаграме*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог