Две квартиры в центре Москвы: кому достанется богатое наследство Ирины Мирошниченко

Актриса ушла из жизни полгода назад из-за осложнений после гриппа.
Ксения Яснова
|
03 Февраля 2024
Ирина Мирошниченко фото
Ирина Мирошниченко
Фото: © Natalia Shakhanova/globallookpress.com

Исполнилось полгода после смерти талантливой актрисы Ирины Мирошниченко. Звезда театра и кино почувствовала себя плохо в свой 81-й день рождения и обратилась за помощью к медикам. Ей был поставлен диагноз грипп, который привел к осложнениям, ставшими причиной смерти.

Сейчас пришло время наследникам делить имущество артистки. Собственных детей у нее не было, но остались две квартиры в центре Москвы. Одна из них — просторная трехкомнатная на Тверской с антикварной мебелью. Вторая в Большом Гнездниковском переулке, доставшаяся от родителей.

«У Ирины Петровны есть племянники — дети ее единоутробного брата Рудольфа. Насколько мне известно, на сегодняшний день, они единственные наследники, были на прощании. Никаких сюрпризов, споров и сложностей в вопросе с наследством, думаю, не будет. Все будет по закону. Я за этим прослежу», 

 — пообещала подруга Мирошниченко «КП».

Именно друзья народной артистки настояли на том, чтобы ее похоронили на Троекуровском кладбище, а не на Ваганьковском рядом с родителями. Якобы, именно такой была воля умершей. Подруги заботятся о могиле и уже ведут переговоры со скульптором об изготовлении достойного памятника.

Незадолго до смерти Ирина Мирошниченко хотела написать завещание, но неизвестно, успела ли это сделать. И если написала, то кому оставила все, что нажила за свою творческую жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог