Дважды папа: Иван Жидков показал фото любимой из роддома

Бывший муж Татьяны Арнтгольц объявил о рождении ребенка.
18 Октября 2017
Лилия Соловьева
Лилия Соловьева
Фото: @ivancarevich1 Instagram* Иван Жидков

Иван Жидков и его избранница Лилия Соловьева стали родителями. У актера минувшей ночью родился долгожданный сын. Мальчика решили назвать Степаном. Счастливый папа поделился своей радостью с поклонниками и поблагодарил любимую за рождение наследника.

«Спасибо, моя любимая! 18.10.17 в 3 часа утра, родился мальчик Стёпа, мой сын», — написал Иван на своей официальной странице в Instagram*.

Иван Жидков и Лилия Соловьева
Иван Жидков и Лилия Соловьева
Фото: @ivancarevich1 Instagram* Иван Жидков

Жидков также опубликовал фото Лилии, сделанное, судя по всему, незадолго до счастливого события. К сожалению, Иван не смог поддержать любимую и быть вместе с ней в роддоме, так как сейчас находится на гастролях. Актер «колесит» по России со спектаклем «Не бойся быть счастливым». В нем также задействованы Ольга Кузьмина и Иван Стебунов

Напомним, что у Ивана подрастает также есть дочка Мария от первого брака с Татьяной Арнтгольц.  Актер не раз говорил, что его новая избранница прекрасно ладит с его дочерью. Часто Ивана, Машу и Лилию можно встретить в свете втроем, в том числе и на детских мероприятиях, когда артист исполняет роль, как он сам ее называет, «воскресного папы».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог