«Два перелома, теряла сознание»: Успенская рассказала о подлости её мужа

Певица подозревает Плаксина в самых низких намерениях.
Любовь Успенская — фото
Любовь Успенская
Фото: Instagram*.com

Судебные разборки Любови Успенской с её супругом Александром Плаксиным продолжают обрастать новыми подробностями. На днях певица рассказала журналистам, что подозревает своего мужа в самых низких намерениях. Она уверена, что отец её дочери хочет «уничтожить» её ради получения всего имущества.

Певица пожаловалась, что за последние полгода несколько раз обращалась за медицинской помощью.

Всему виной стресс из-за подлого поступка бизнесмена, который решил подать документы на раздел имущества. Королева шансона уверяет, что особняк был возведен на её деньги и Плаксин в строительстве участия не принимал. Чем закончится суд пока неясно: на данный момент на всю недвижимость, нажитую супругами в браке, наложен арест. Для Плаксина это проблема, ведь теперь он не сможет продать квартиру в центре столицы, которая была на него оформлена. Но для Успенской и её адвокатов — это маленькая, но победа. Если и делить имущество, то всё и в равных долях.

Суд затянется не на один месяц, а пока Любовь рассказывает о том, как страдает из-за всей этой ситуации.

«Он использовал ситуацию с Таней для того, чтобы меня уничтожить. Чтобы я заболела, например. Тогда ему не нужно было бы и в суд подавать. Можно было стать наследником всего имущества легко и просто. Он почти этого добился. Я два перелома имела за эти полгода, теряла сознание»,

— сказала Успенская «Собеседнику».

Зато на фоне ссоры с мужем наладились отношения Успенской с дочерью Татьяной. В апреле она вернулась в дом матери, которая помогает ей восстанавливаться после аварии в Коста-Рике. Впереди её ждёт несколько серьезных операций, что повлечет за собой большие расходы.

Кстати, Татьяна планирует после окончания затянувшегося периода реабилитации начать карьеру певицы. Пока что она выступает только на маминых концертах и семейных праздниках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог