Любовь Успенская показала первое фото с дочерью после их примирения

Актриса дала понять, что теперь в их отношениях с Татьяной все хорошо.
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Фото: Instagram*

Любовь Успенская всеми силами пытается убедить общественность, что теперь она вновь счастливая мать. Не так давно дочь артистки – 32-летняя Татьяна Плаксина – вернулась в Москву после года отсутствия, и, как заявила певица, они наконец-то помирились. Однако на шумной вечеринке по случаю дня рождения звезды эстрады Плаксина не появилась, что вызвало новые слухи относительно самочувствия девушки. Развеять все домыслы Успенская решила с помощью совместного фото с наследницей, которое она опубликовала в Instagram*.

«Самая счастливая мама на свете. Понять меня по-настоящему смогут только те, кто прошел сквозь тяжелые времена, горести и беды, к настоящему счастью», — подписала певица снимок с Татьяной.

В кадре Плаксина выглядит вполне здоровой: у нее отросли волосы и поврежденная челюсть окончательно восстановилась. Однако подписчикам Успенской свежее фото показалось слишком нарочитым, особенно футболка с изображением королевы шансона, в которой красуется Татьяна.

«Фото не просто рассказывает нам о воссоединении блудной дочери и ее мамы Любови Успенской, а буквально кричит об этом. Прямо так и видим, как выставлялся кадр: давайте поближе, а поцелуйтесь, а можно еще футболку с вашим фото? Прелестно», — иронизируют интернет-пользователи.

К слову, дочь Успенской, комментируя свое примирение с матерью, уточнила, что перестала злиться на певицу, осознав, что они самые близкие друг для друга люди, и теперь пытается нормально с ней общаться. Многие полагают, что Плаксина не случайно пошла на сближение с артисткой. Девушке потребовалось вернуться в Россию, чтобы сделать еще одну операцию по восстановлению зубов, которых она лишилась из-за травмы, полученной в Латинской Америке, расходы же по лечению должна взять на себя Успенская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог