«Выиграл дело»: муж Любови Успенской сделал неожиданное заявление

Александр Плаксин утверждает, что одержал победу в суде.
Муж Любови Успенской
Любовь Успенская и Александр Плаксин
Фото: Instagram*.com

На днях прошло судебное заседание по иску, который муж Любови Успенской подал к певице. Александр Плаксин потребовал от артистки разделить загородных особняк, считающийся совместно нажитым имуществом. Звезда эстрады делать этого не хотела, но договориться с супругом мирно у нее не получилось.

И вот 12 мая Красногорский суд Москвы вынес вердикт в отношении требований бизнесмена. Адвокат Успенской – Елена Сенина — победно объявила, что служители Фемиды встали на сторону певицы, а Плаксин потерпел поражение. Однако, согласно документам, опубликованным на сайте суда, иск бизнесмена был удовлетворен, и его юрист Карина Дюваль это подтвердила.  

«Плаксин выиграл дело, а Успенская его полностью проиграла», — заявила представитель бизнесмена от имени своего клиента.

Почему же обе стороны считают, что остались в выигрыше? Если верить Сениной, то все дело в юридических тонкостях иска. Адвокат рассказала, что изначально муж Успенской хотел поделить только особняк и участок земли, однако она от имени певицы успела выдвинуть встречный иск, попросив о полном разделе совместно нажитого имущества. Таким образом, в дело была включена московская квартира Плаксина и принадлежащее ему машино-место.

То есть, по решению суда, супругу артистки достались доли во всем имуществе – в квартире, доме, машино-месте, участке. Однако сделать с этой собственностью он ничего не может, как и вынудить Успенскую выкупить у него его части или продать объекты недвижимости. Кроме того, теперь Плаксину придется делить с певицей расходы на содержание имущества.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог