«Дура тупая!» Яна Кошкина пострадала в скандале в аптеке

Звезда сериала «Домашний арест» потрясена случившимся.
06 Апреля 2020
Яна Кошкина
Фото: PERSONASTARS.COM

Яна Кошкина пожаловалась, что подверглась нападкам мужчины в аптеке. Она успела серьезно испугаться.

«Зайдя внутрь аптеки, я заняла место за линиями «старта», которые теперь везде расклеены по полу в полутора метрах от касс. Несколько минут ждала, когда передо мной консультант отпустит покупателя. И тут, как только я стартанула, чтоб оплатить свои витаминки, из-за двери на всю аптеку раздались крики. О том, какая я нахалка, лезу без очереди, ну, и дальше слова, которые моё воспитание не позволяет изложить здесь», — рассказала потрясенная актриса.

Как оказалось, мужчина стоял на улице, за стеклянными дверями, и ждал своей очереди, чего предположить Кошкина никак не могла. Дальше — больше: мужчина пустил в ход руки.

«Оказывается я, дура такая тупая, не смогла распознать что он, стоявший в гордом одиночестве, таким образом занял очередь! В шоке от неожиданности и всего услышанного о себе, я решила не обращать внимание на больного и пропустить его... Но на выходе он отпихнул меня. За этого человека стало стыдно всем в аптеке, кроме него самого», — поделилась актриса.

Яна Кошкина призвала беречь нервы и не доводить дело до таких кошмаров. «Давайте даже в таких мелочах всё-таки оставаться людьми! Дистанция в полтора метра — ок! Но не доводите это до абсурда!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог