«Дура или обманутая жена»: Катя Гордон пристыдила Елену Летучую

Телеведущая защищает своего мужа.
24 Декабря 2019
Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
Фото: Социальные сети

Елена Летучая объявила накануне, что подаёт в суд на телекомпанию НТВ из-за выпуска шоу «Звезды сошлись», в котором снялась Асмик Вайе Рейтор, бывшая жена мужа ведущей — Юрия Анашенкова. Блондинка хочет получить компенсацию в размере 50 миллионов рублей из-за удара по имиджу её семьи. На съёмках шоу экс-супруга Юрия пожаловалась, что бывший муж отказывается от алиментов на сына.

«Сотрудники телекомпании сознательно подготовили материал телевизионного шоу «Звезды сошлись» так, чтобы создать негативное мнение о нашей семье, увеличив этим рейтинги программы, забыв о главном правиле работы журналиста: нельзя искажать истину ради получения выгоды», — заявила Елена.

Летучая отрицает, что муж бросил бывшую жену в долгах и без материальной поддержки. По её словам, супруг регулярно помогает деньгами своему ребёнку и оплачивает его учёбу, одежду и развлечения. Елена выступила со встречными обвинениями и заявила, что Асмик ведёт аморальный образ жизни. Мол, муж не доверяет бывшей жене, вымогающей у него миллионы.

Интересы Асмик будет представлять Катя Гордон, которая уже дала первый комментарий на эту тему. «Лена Летучая, похоже вы являетесь жертвой обмана! Вы пишете абсолютный бред и враньё (такое на моей юридической практике случалась или с дурами или с обманутыми любящими жёнами (полагаю вы не дура), — обратилась к ведущей Гордон. — Никогда Асмик не требовала никаких миллионов! Господина Анашенкова спрашивали про 14 тысяч  взысканных  судом! И он отвечал, что денег нет. Есть предположение, что вас вводит в заблуждение не очень честный человек рядом! Я лично, как юрист Асмик, готова вам показать переписки, иски и деньги, перечисленные вашим супругом».

Летучая, напомним, сыграла свадьбу в Греции в августе 2016 года. Ведущая пригласила на Санторини только самых близких друзей и родных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог