«Думал, это мои последние минуты»: Джордж Клуни рассказал о близкой встрече со смертью

Актер не может понять, как он остался жив.
Джордж и Амаль Клуни - фото
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

На днях, во время интервью с изданием Sunday Times, Джордж Клуни решил поделиться своими воспоминаниями о самом страшном происшествии в своей жизни.

 «Это — мои последние минуты…»

— такая мысль, по признанию Клуни, не оставляла его, когда актер приходил в себя после ужасающей мотоциклетной аварии, в которую он попал на Сардинии в 2018-м, когда приехал туда на съемки с детьми и женой Амаль. Он ждал, что свет с минуты на минуту погаснет и все будет кончено. Актер лежал на асфальте, а вокруг него толпились люди. Причем не только медики и полицейские, но и собравшиеся на месте катастрофы любопытные, которые его фотографировали и снимали видео. Как признался Клуни, он был неприятно поражен тем, что моменты, которые он считал тогда последними, прямо у него на глазах превращались в тему для развлечения пользователей Фейсбука*.

На самом деле Джордж до сих пор не может понять, как он остался жив. Тогда в его мотоцикл на полной скорости врезался автомобиль. И хотя водитель машины сразу же признал свою вину в происшедшем, ведь именно он нарушил правила, Клуни от этого было не легче. При столкновении Клуни с силой выбросило из седла и он, пролетев по воздуху, пробил головой ветровое стекло машины, а потом рухнул на землю. Как оказалось, шлем актера от удара раскололся пополам. В такой ситуации ожидать, что с его головой ничего не случилось, было практически невозможно. Тем не менее каким-то чудом, пролежав в больнице несколько дней и пройдя полное обследование, Джордж, к своему крайнему изумлению, узнал, что отделался только ушибами и ссадинами.

Это происшествие, как заверил Клуни, заставило его пересмотреть свое отношение к езде «с ветерком» на мотоцикле, которую он раньше обожал. Джордж заявил, что если у него и было девять жизней, как у кошки, то тогда, как он думает, он использовал все, кроме одной. И теперь ему поневоле приходится быть более осторожным. Еще и потому, что он совсем не хочет оставить свою любимую Амаль вдовой, а близнецов Эллу и Александра — сиротами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог