Дуэт Аллы Пугачевой и 50 cent «взрывает» Сеть

Оригинальное исполнение «Позови меня с собой» оценили звезды.
27 Августа 2019

В Сети появился любительский видеоролик, где замиксованы клипы двух суперзвезд: Аллы Борисовны Пугачевой с песней «Позови меня с собой» и рэпера 50 cent с его знаменитым «P.I.M.P.». Неожиданное звучание понравилось интернет-пользователям, и клип начал распространятся по Сети со сверхсветовой скоростью.

«Очень круто!» «Гениально» «Это лучшее из того, что я слышал!» — писали пользователи под роликом, опубликованном на канале Fokus Live, у которого на момент выпуска видео было всего лишь… 100 подписчиков. Все изменил Дмитрий Исхаков, которому трек тоже, что называется, «зашел». Именно после его поста в личном микроблоге: «Меня качает от этого весь день!» — число подписчиков канала начало увеличиваться в геометрической прогрессии.

Ни Алла Пугачева, ни 50 cent к ролику, названному меломанами шедевром, отношения не имеют. Однако 12 лет назад рэпер уже использовал отрывок из песни Примадонны. Фрагмент, взятый из «Сонета Шекспира» из альбома «И в этом вся моя печаль», повторяемый на протяжении песни рэппера несколько раз, в считанные часы возглавил зарубежные хит-парады. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог