«Других дел не было»: Бородина рассказала, как выносила мужу мозг во время беременности

Телеведущая признала проблемы в отношениях с экс-супругом.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

39-летняя Ксения Бородина имеет за плечами два неудачных брака, причем последний развод телеведущей с Курбаном Омаровым завершился скандалом и многочисленными взаимными обвинениями супругов. Звезда «Дома-2» не раз намекала, что бизнесмен ей изменял и в итоге променял ее на девушку, которая младше него на 20 лет.

Но и у Курбана накопилось немало претензий к Бородиной за шесть лет совместной жизни. В частности, он дал понять, что Ксения постоянно его контролировала и не давала заниматься тем, что ему нравилось. Расстались знаменитости глубоко обиженными друг на друга, сейчас поддерживают связь лишь ради общей дочери Теоны и не спешат признавать собственные ошибки в отношениях.

Однако звезда «Дома-2» на днях продемонстрировала, что не чужда самокритике и, возможно, через несколько лет трезво взглянет на брак с Омаровым. Пока же Ксения покаялась в том, как вела себя с первым мужем Юрием Будаговым, от которого родила дочь Марусю. Бородина признала, что изрядно потрепала бизнесмену нервы, особенно будучи беременной.

«Когда я была беременна первый раз, мне сделали лайтовый график. И я помню этот момент, когда ты просыпаешься и тебе никуда не надо. И первое, что я начинала делать, — это выносить мозг своему мужу. Это была моя основная работа — позвонить и начать клевать мозг. Других дел у меня не было», 

— вспомнила Ксения.

Этими откровениями Бородина поделилась в новом шоу ТНТ «Женский клуб», где она выступила одной из ведущих. Компанию звезде «Дома-2» составили Ольга Картункова, Екатерина Скулкина, Яна Кошкина и Алина Герман. Все вместе они будут обсуждать проблемы, волнующие современных женщин, а первый выпуск увидит свет 14 ноября, пишет Super

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог