Борис Корчевников вызвал сочувствие, показав фото с младенцем на руках

Телеведущий снова разжёг обсуждение своего отцовства.
13 Января 2020
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: @korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова

Борис Корчевников хочет стать отцом также сильно, как Ольга Бузова мечтает захватить весь мир. Телеведущий уже давно говорит о том, что готов к отцовству и очень ждёт появления детей, однако реальность такова, что ему никак не удаётся воплотить эту мечту в жизнь.

Накануне он вызвал у поклонников сочувствие, показав архивное фото, на котором позирует с младенцем на руках. Очевидно, что глава телеканала «Спас» позирует на снимке не со своим ребёнком. «Я не вспомню ни какой это год, ни сколько мне здесь лет. Но все обстоятельства этой фотки помню очень хорошо. Помню и люблю», — поделился Корчевников с фолловерами.

Многих опубликованный кадр растрогал и навёл на размышления о несправедливостях судьбы. Ведь Борис мог бы стать прекрасным отцом! Впрочем, у него всегда есть вариант оформить опеку над ребёнком из детского дома. Не исключено, что ведущий в конце концов придёт к этому решению. Но пока он всё ещё верит, что встретит ту единственную, с которой создаст крепкую семью.

А пока он реализовывает свой родительский потенциал в общении с крестниками и детьми своих близких друзей. Кстати, Борис прекрасно справляется с ролью крестного папы. Он, несмотря на занятость, успевает общаться со всеми, за кого взял ответственность перед лицом Бога. Недавно, кстати, один из героев шоу «Судьба человека» высказал мысль о том, что личная жизнь Корчевникова не складывается из-за того, что он берёт на себя слишком много работы и у него не остаётся ни сил, ни времени на общение с потенциальными невестами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог