Друг Дмитрия Тарасова поиздевался над Ольгой Бузовой

Футболисту нравится, когда унижают его бывшую жену.
10 Мая 2018

Дмитрий Тарасов совершил некрасивый, как считают пользователи соцсетей, поступок по отношению к Ольге Бузовой. Вернее сказать, идея того, как именно можно унизить звезду «Дома-2», родилась не у звезды «Локомотива», а у его друга, но Тарасов эту затею одобрил и поддержал. 

Началось всё с того, что на прошлой неделе «Локомотив» впервые за 14 лет стал чемпионом России. Тарасов несколько дней праздновал победу вместе со своими коллегами по клубу и друзьями. В адрес Дмитрия в Сети написали много поздравлений и приятных слов. Посвятил этой теме публикацию и пиарщик Андрей Лобжанидзе. Правда, зачем-то к достижению «Локомотива» он «приплёл» и развод футболиста с Бузовой, и беременность Анастасии Костенко. То есть, решил разом отметить все достижения Тарасова за прошедший год.

Ольгу в своем поздравлении друг Дмитрия назвал «обузой», от которой спортсмен наконец избавился, а Анастасию «донской красавицей». «Пока такой фарт — нужно обязательно ставить его в основу нашей сборной на будущем ЧМ. Ну, и вообще, он большой молодец!» — пишет друг Тарасова. Футболисту понравилась публикация. В комментариях к записи он поблагодарил пиарщика за поздравление. 

Эта переписка в Сети, разумеется, вызвала ярость у поклонников Ольги. Бузова, к удивлению фанатов, пока что никак не отреагировала на разгоревшийся скандал. Свои эмоции она, вероятно, выплеснет, написав новый хит. Кстати, ходят слухи, что недавно Ольга снимала секретный клип на одном из футбольных стадионов Москвы. Так, может, она уже готовится отомстить мужу за все нанесенные обиды?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог