«Дождись свою любовь»: Ольга Бузова отказалась от секса на два года

Звезда разоткровенничалась в интервью мужскому журналу Playboy.
30 Марта 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга Бузова уже третий раз стала героиней обложки знаменитого журнала Playboy. Звезда «Дома-2» откровенно рассказала на страницах издания о своей интимной жизни. Ольга, ничуть не стесняясь, назвала себя идеальной женщиной и заявила, что у нее нет ни одного недостатка. Бузова считает, что она находится в прекрасной форме, и говорит, что сильно изменилась за последние десять лет — не только внешне, но и внутренне. Теперь Бузова чувствует себя сильнее и умнее. Чтобы ответить на вопрос о своих минусах, она обратилась за помощью к матери.

«Мама тоже сначала сказала, что у меня их нет, но потом назвала один: ты себя не бережешь. Вот сейчас я на съемке с травмой, которую получила на концерте. Нужно сделать рентген и лежать, но времени нет. Обещаю себе каждый день, что обязательно отдохну. Ну, лет в 80…» – говорит звезда.

Ольга рассказала и о личном. Телеведущая призналась, что ценит порядочных и честных мужчин, которые не изменяют своим принципам и не подставляют друзей. Себя Бузова считает очень преданным человеком. На вопрос о том, что бы она назвала главной движущей силой, Оля ответила: «Любовь». Если бы плейбой Хью Хефнер был жив, он бы с ней поспорил.

«Секса нет у меня почти уже два года, — прямо заявила Ольга. — Нет, это любовь. Любовь во всех проявлениях — вот самое главное, что движет людьми и миром. И я до сих пор в нее верю».

Отлучив саму себя от секса, Бузова не теряет времени даром, она целиком погрузилась в работу.

Телеведущей оказалось мало места в реалити-шоу «Дом-2», на сцене российской эстрады и в сетях Интернета, и Бузова стала главным лицом успешного телеканала ТНТ4. Теперь вся деятельность Ольги — от фильмов и концертов до участия в разных шоу и Интернет-проектах — будет отражена в эфире канала. Проект носит название «БузоваTV».

«Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Инстаграме*, но и 90 миллионов телезрителей по всей стране», — заявила Бузова пресс-службе.

Директор канала ТНТ4 Гавриил Гордеев (ранее известный как резидент Comedy Club Гавр) называет Бузову «золотым контентом» ТНТ и считает, что ее творчество всенепременно поднимет рейтинг их канала. «Учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, мы уверены, что шоу с её участием сделают телеканал еще популярнее», — говорит Гордеев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог