Дождались: Эшли Грэм наконец-то показала первое фото своих близнецов

Модель сообщила, как назвала детей.
Ольга Масленникова
|
11 Февраля 2022
Эшли Грэм - фото
Эшли Грэм
Фото: LEGION-MEDIA
Эшли Грэм - фото
Эшли Грэм
Фото: @ashleygraham/instagram*

Фанаты Эшли Грэм, которые уже устали ждать фотографий новорожденных близнецов, наконец-то получили то, чего хотели. Спустя месяц после того как произвела на свет сыновей, плюс-сайз модель опубликовала первый снимок своих детей. Для этого фото Эшли позировала на диване —  в момент, когда кормила грудью одного из детей, а второго прижимала свободной рукой к своему плечу. В результате вся картина получилась совершенно идиллической.

«Мои мальчики — самые лучшие учителя, они напоминают, что я способна справиться с непростыми делами. Это действительно непросто, но оно того стоит. Я до сих пор не могу поверить, что у меня теперь уже трое детей. И вскоре я поделюсь с вами своими впечатлениями от родов, а также того, что за ними последовало»,

 — так 34-летняя  Грэм подписала снимок, отчасти объяснив свое затянувшееся молчание. Ведь в прошлом месяце Эшли лишь сообщила, что родила, и больше не опубликовала ни одного поста или фото. Видимо, как намекнула теперь модель, она была слишком поглощена непростым уходом за детьми. При этом Грэм раскрыла, наконец, как она и ее муж Джастин Эрвин назвали малышей. Супруги подарили мальчикам имена Роман и Малахи.

Напомним, о том, что она беременна, Эшли сообщила еще в июле 2021-го. Тогда она опубликовала фото своего уже заметно округлившегося живота и написала, что ее «интересное положение» стало одним из самых приятных сюрпризов года. А в сентябре модель поделилась с фолловерами своим потрясением: она опубликовала видео визита к врачу, во время которого выяснилось, что она беременна близнецами. Тогда ее муж просто не мог поверить, что она ждет двойню, а сама Грэм была поражена перспективой стать мамой троих сыновей. Ведь, кроме недавно родившихся Романа и Малахи, у нее еще есть маленький сын Исаак, которому в прошлом месяце исполнился только один год.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог