«Доводила до слез»: Марина Федункив про конфликт на съемках «Реальных пацанов»

Актриса дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
01 Марта 2023
Марина Федункив
«Честно, я никогда не задумывалась, какой буду в пятьдесят. Для меня цифры в паспорте, как в одной из моих песен поется, «не главное, ведь важнее молодость души»
Фото: из личного архива Марины Федункив

В новом проекте «Кафе «Куба» на ТНТ Марина Федункив снова поработала с режиссером Жанной Кадниковой. Кстати, именно Жанна снимала суперпопулярный сериал «Реальные пацаны», а также проекты «Улица» и «Универ».

Интересно, что сейчас актриса и режиссер — лучшие подруги, но когда-то их общение на съемочной площадке началось с конфликтов.

«У нас был инцидент на съемке первого сезона «Реальных пацанов». Я же училась на режиссера, считала себя самой умной. Как это мне указывают, как нужно играть, да еще и персонажа, которого я придумала сама? Ох, намучилась она со мной, я ее буквально доводила до слез, пока мы все не обсудили и не договорились, что каждый из нас будет выполнять свою работу»,

— рассказала Марина Федункив в интервью журналу «7Дней».

Марина Федункив с Николаем Наумовым
«Маринка моя не буйная, она конкретная. Она просто себя не сдерживает, говорит все как есть» С Николаем Наумовым в сериале «Реальные пацаны». 2021 г.
Фото: Пресс-служба ТНТ

С тех пор они не просто живут и работают душа в душу, но и стали близкими подругами.

«Жанну я просто обожаю! Я правда считаю ее гениальной: так, как видит она, не видит никто. И неинтересных проектов у нее не бывает. И вот теперь представьте, каким бомбическим получилось «Кафе «Куба»! Мы с ней единомышленницы от А до Я. Хотя вроде бы две противоположности. Но у Жанны потрясающее чувство юмора, а еще она очень глубокий и ранимый человек. Когда-то мы вместе учились в одном институте: я на режиссерском, а она на актерском факультете»,

— поделилась Марина.

Полностью интервью с актрисой о новых проектах и отношениях с мужем читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог