Довели: король выселил принца Гарри и Меган Маркл из их виндзорского особняка

Принц с герцогиней лишились единственного жилья в Британии
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и Гарри пришлось на практике убедиться в том, что терпение короля Карла не беспредельно. Стало известно, что он лишил принца с герцогиней права проживать в Frogmore Cottage — их особняке в Виндзоре. Об этом сообщило издание the Sun. Как стало известно, Гарри и Меган уже отправили уведомление о выселении. И теперь им остается только вывезти принадлежащее им имущество из особняка и переправить его за океан — в Калифорнию, точнее в Монтесито, где они живут теперь.  В результате решения Карла принц с герцогиней остались без жилья в Британии — другого дома на родине Гарри у них нет. И теперь, если они захотят приехать в Лондон — к примеру, на грядущую коронацию Карла, им придется арендовать место, где бы они могли остановиться.

Заметим, что Карл на удивление долго безропотно сносил выходки Меган с Гарри. Он не предпринял никаких шагов ни после скандального интервью принца с герцогиней Опре Уинфри, ни после последовавших их провокационных заявлений. Еще в сентябре минувшего года, когда скончалась Елизавета, в своей самой первой речи в качестве короля, Карл подчеркнул, что по-прежнему любит Меган с Гарри и желает им успеха в строительстве их новой жизни за океаном. Однако с тех пор его младший сын и его жена успели «отличиться» дважды. В первый раз  — выдвинув массу новых обвинений в адрес королевской семьи в документальном сериале в декабре минувшего года. А во второй, когда вышла книга мемуаров Гарри, в которой он обрушился с новыми выпадами на брата Уильяма, на самого Карла и его супругу Камиллу. Это, видимо и стало последней каплей, исчерпавшей терпение короля.

По всей видимости, Frogmore Cottage, бывший дом Меган с Гарри, не будет долго стоять пустым. Насколько известно, ключи от него уже были предложены другому члену семьи Карла — принцу Эндрю, младшему брату короля. Как известно, принц, скомпрометировавший себя в педофильском скандале, был отстранен от выполнения обязанностей члена королевской семьи. И теперь Карл решил выселить и брата из не соответствующего его нынешнему статусу слишком роскошного особняка Royal Lodge, также расположенного в Виндзоре. Однако Эндрю, по слухам не хочет переезжать – ведь бывший дом Меган с Гарри значительно менее просторен. Однако, скорее всего, и ему придется смириться с волей короля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог