«Дорого Мальдивы обошлись!» Волочкову застукали в бюджетном сетевом магазине

Поклонники считают, что балерина начала экономить.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Волочкова в официальном инстаграм*-аккаунте похвасталась покупкой. Так фанаты узнали, что балерина не брезгует покупать продукты в бюджетных магазинах.

«Просто захотелось мандаринок. Я там подружилась с этими прекрасными людьми», — подписала снимок танцовщица, где запечатлена вместе с работниками сетевого магазина, в котором обычно любят закупаться пенсионеры и студенты, потому что «дешево и сердито».

 «Неужели все настолько плохо?», «Настя в гостях у «Ай да матушки», «Дорого Мальдивы обошлись», — рассуждали пользователи Сети, вспоминая недавнюю дорогую поездку звезды, куда она отправилась вдвоем с возлюбленным Олегом, к слову, уже бывшим.

Артистка рассталась с любовником, лицо которого явила миру накануне. Выяснилось, что романтическое путешествие на шикарный курорт было игрой на публику – пара еще до поездки договорилась, что это будет их последний совместный отпуск.

«Мы с ним договорились сохранить дружбу, тёплые воспоминания друг о друге. Я предложила ему поехать со мной на Мальдивы, чтобы осталась память о наших путешествиях. Мы же с ним три раза ездили в романтические путешествия. Я могу себе это позволить, это мое право», — рассказала Волочкова.

Причину разрыва с Олегом танцовщица прямо не называет, но по отдельным ее замечаниям становится понятно, что Анастасию не устроили статус избранника, который не имел возможности ее обеспечивать, и участившиеся сцены ревности.

«С Олегом мы сразу договорились, что у нас свободные отношения на доверии. Но мы оба понимали, что наш роман не приведет к свадьбе. Как мне кажется, Олегу было удобно находиться рядом с сильной, состоявшей женщиной. Да, Олег — небогатый человек», — отметила экс-балерина в интервью «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог