Домогаров покорил Петербург

Артиста не отпускали со сцены четыре тысячи зрителей.
Наталья Николайчик
|
20 Октября 2025
Гастроли Санкт-Петербург
Фото: Яна Булаш

Театр Армии впервые показал в Санкт-Петербурге спектакль «Маскарад», в котором главную роль сыграл непревзойденный Александр Домогаров. Спектакль Нины Чусовой играли в выходные 18 и 19 октября в ДК «Выборгский». 

Гастроли Санкт-Петербург
Фото: Яна Булаш
Гастроли Санкт-Петербург
Фото: Яна Булаш

Огромный переполненный зрителями зал в восторге аплодировал стоя. Красивейший спектакль, два сезона собирающий аншлаги в Москве, покорил Северную Столицу. Артистов, в том числе Александра Юрьевича, которого называют идеальным Арбениным, не отпускали со цены. 

Гастроли Санкт-Петербург
Фото: Яна Булаш
Гастроли Санкт-Петербург
Фото: Яна Булаш
Гастроли Санкт-Петербург
Фото: Яна Булаш

Кроме Домогарова на сцене были Анастасия Бусыгина и Сергей Колесников, Дмитрий Оболонков, Карина Балашова, Александр Аргос, Роман Радов.

Гастроли Санкт-Петербург
Фото: Яна Булаш

«Сегодня в Александре Юрьевиче Домогарове видела Джека Николсона и Роберта де Ниро одновременно, настолько глубоко и многоступенчато звучали эти темы. Он гений, конечно! Так филигранно проживать каждую секунду на сцене, так яростно отдавать свою энергию и доносить каждую букву до зрителей, так искренне и самоотверженно служить сцене могут единицы. Александр Домогаров — эта единица», — пишет в своем блоге директор театра Милена Авимская.

Какой будет погода в Москве в выходные, 6 и 7 декабря — точный прогноз от синоптика Поздняковой
Погода в центральном регионе в предстоящие выходные не сильно изменится. Повышенная облачность и плюсовые температуры сохранятся 6 и 7 декабря, а еще к ним прибавится чисто осеннее явление, совершенно не характерное для зимы. Речь идет про туманы, накрывшие Москву и область и ухудшившие видимость до 500 метров. Как объяснила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова, они вызваны повышенной влажностью и отсутствием морозов, однако не таят в себе опасности.

Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая